Каха Каладзе - Приглашаем всех на гала-концерт 31 декабря на площади Европы
Каха Каладзе - Приглашаем всех на гала-концерт 31 декабря на площади Европы

«Приглашаем всех на гала-концерт 31 декабря на площади Европы, у нас тоже есть красивая новогодняя деревня, которая не имеет ничего общего ни с Россией, ни с русскими», — заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе на заседании столичного правительства.

По словам Каладзе, в разных местах Тбилиси, украшенных к Новому году, пройдет много мероприятий.

«Хочу пригласить всех — местных жителей и гостей Тбилиси на новогодний гала-концерт, который состоится 31 декабря на площади Европы, за несколько минут до Нового года, в 23:30. Мы приглашаем всех. Я лично буду там и, конечно же, у меня будет возможность вместе с вами встретить новый 2023 год. Наша столица, украшенная к Новому году, прекрасна. Еще у нас есть новогодняя деревня, которая прекрасна и вообще не имеет ничего общего с Россией и русскими. Я очень рад, что так много людей пользуются этим пространством. Конечно, мы приветствуем эти мероприятия, которые проводятся ежедневно. Хочу отметить, что здесь проходят различные театральные представления для детей, концерты, а также есть кафе и бары.

Приходите в Новогоднюю деревню и, конечно же, ждем всех вас на новогоднем гала-концерте 31 числа», — сказал Каха Каладзе.