Каха Каладзе – Обещаю населению столицы, что в будущем году мы осуществим еще больше проектов, чем в этом году

14:01, 20.11.2018

“Могу пообещать населению столицы, что в бюджете будет заложено больше проектов, чем было осуществлено в этом году”, – заявил мэр Тбилиси.

Как отметил Каха Каладзе, проекты будут осущестляться по разным направлениям, это инфраструктура, благоустройство, экология, озеленение, управление отбросами и приведение в порядок системы общественного транспорта.

“К концу 2019 года случится полное обновление парка желтых автобусов, будет приведено в порядок метро, добавятся новые составы. Все будет направлено на то, чтобы жить в Тбилиси было комфортно, а город был благоустроенный и красивый. Для нас является приоритетным внедрение здорового образа жизни и мультифункциональных центров. мы работаем по всем направлениям. Те крупные и важные проекты, осуществление которых мы планируем, не будут ограничиваться только столичным бюджетом и из центрального бюджета будет выделен специальный трансфер”, – заявил Каладзе.

Похожий