Каха Каладзе - Ни дно следственное ведомство не заходило в мэрию в связи с реабилитацией проспекта Церетели, это очень большая ложь
Каха Каладзе - Ни дно следственное ведомство не заходило в мэрию в связи с реабилитацией проспекта Церетели, это очень большая ложь

Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что о проекте реабилитации проспекта Церетели распространяется ложная информация, за что представители некоторых СМИ должны извиниться перед общественностью. Об этом Каладзе заявил, отвечая на соответствующий вопрос, и отметил, что за последнее время ни один следственный орган в мэрию Тбилиси не заходил.

«Несколько дней назад была распространена ложная информация, как будто в столичную мэрию зашли СГБ, Следственная служба Минфина и т.д, это большая ложь и неверная информация.

Что касается проспекта Церетели, то работы на проспекте ведутся очень активно, днем и ночью. Уже уложены нижние слои асфальта, обустроены тротуары, доведены до отметки арки коммуникационного колодца. После этого будет уложен асфальт. Как мы и обещали населению, в конце января движение будет восстановлено в обоих направлениях. Как мы и обещали общественности, в конце января будет восстановлено двустороннее движение, и по проспекту можно будет свободно передвигаться», — заявил Каха Каладзе.

На вопрос, исключает ли он, чтобы проектом проспекта Церетели заинтересовались следственные органы, Каладзе ответил:

«Если кто-то заинтересуется, мы ответим, скрывать нечего. Все публично, любой может получить информацию. Нет проблем и скрывать нечего», — сказал Каладзе.