Каха Каладзе - Население хорошо видит истерику коллективных "нацев" и "старых жуликов", общество ответит вам на выборах 2024 года
Каха Каладзе - Население хорошо видит истерику коллективных "нацев" и "старых жуликов", общество ответит вам на выборах 2024 года

«Вчера мы смотрели анализ, кто был самым активным и у кого была истерика, это были представители коллективных «нацев» и «старых жуликов». Я думаю, что общественность прекрасно знает, кто такие старые жулики», — заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе.

По словам Каладзе, всем хорошо известно, что представляют собой некоторые представители оппозиции.

«Все прекрасно знают, у кого какое прошлое, чем были заняты лидеры партии таких же пожилых жуликов. Сегодня у некоторых есть желание ввести общественность в заблуждение, как будто «Лело», я говорю условно, это новая партия и новые лица, кто эти новые лица? Хазарадзе — новое лицо? Кто новое лицо? Представители этой партии? Усупашвили – новое лицо? Самадашвили? Это реально одна команда под названием «Национальное движение».

Может быть, господин Хазарадзе и не был членом «Национального движения», но он был первым, кто совершал эти грязные дела и был на побегушках у Саакашвили, разве общество не помнит всего этого? Мы все помним и ничего не забыли, как вы и ваши конкретные представители банка делали людей несчастными, как вы отбирали бизнес. Мы все это прекрасно помним, и ваше место будет там, где вы находитесь сегодня.

Вы все едины, у вас один хозяин, вы служите интересам другой страны, а не этой, у вас нет ни родины, ни любви к ней. Население нашей страны это очень хорошо оценивает, хорошо видит, чему служит эта истерика, ту грязь, которую вы позволяете себе ежедневно, общество ответит вам на выборах 2024 года», — сказал Каладзе.