Каха Каладзе - Меня вообще не интересуют заявления оппозиции, их платформы, с кем они будут собираться, как и каким образом
«Видите, как они разобщены, ругаются и оскорбляют друг друга», — заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе, отвечая на заявление бывшего президента Саломе Зурабишвили о необходимости формирования коалиционного правительства.
По его словам, Саломе Зурабишвили была нужна представителям оппозиции только тогда, когда она имела статус президента.
«Коалиция должна в первую очередь иметь поддержку народа, а у них её нет вообще. Вы видите, как они разобщены, ругаются и оскорбляют друг друга. Им нужна была Саломе Зурабишвили, когда она имела статус президента. Сегодня вы видите, какое у них к ней отношение. Так вот, меня совершенно не интересуют ни их заявления, ни их платформы, собрания — с кем они будут собираться, как, каким образом. У нас есть свое видение, у нас есть план, мы готовимся к выборам. Выборы в органы местного самоуправления довольно важны. Мы надеемся, что снова будет много поддержки и сотрудничества со стороны грузинского народа», — сказал Каха Каладзе.