Каха Каладзе - Матч против "Интера" будет зрелищно интересным, грузинские болельщики вновь получат возможность увидеть звезд мирового уровня
Каха Каладзе - Матч против "Интера" будет зрелищно интересным, грузинские болельщики вновь получат возможность увидеть звезд мирового уровня

Каха Каладзе ответил на вопросы спортивных СМИ на пресс-конференции, состоявшейся перед первой игрой Legend Series.

Каладзе выразил надежду, что появление звезд мирового уровня на «Ачарабет-Арена» в Батуми сделает игру зрелищной и, в то же время, будет способствовать популяризации грузинского футбола.

«Я рад возможности провести еще одну встречу с «Интером». Многие годы мы были противниками. Я очень рад, что Бог дал мне возможность играть в «Милане». Как игрок, я выиграл все возможное на клубном уровне. Благодарю организаторов этой встречи за проект. Подобные игры очень важны для популяризации грузинского футбола. Я уверен, что наша встреча будет зрелищно интересной. Грузинские болельщики вновь получат возможность увидеть звезд мирового уровня», — заявил Каха Каладзе.

Первая игра нового проекта Legend Series пройдет 7 марта в Батуми, на «Ачарабет-Арена», в которой встретятся легендарные игроки сборной Грузии и миланского «Интера». В этом матче также примет участие мэр столицы, футболист-ветеран Каха Каладзе.

Матч между легендами Грузии и миланским «Интером» начнется на «Батуми-Арена» в 19:00. Трансляцию встречи обеспечит Первый канал Грузии.