Каха Каладзе - Люди, которые думают, что у них есть хозяин, а они рабы, не смогут сделать ничего хорошего для своей страны
Каха Каладзе - Люди, которые думают, что у них есть хозяин, а они рабы, не смогут сделать ничего хорошего для своей страны

По заявлению мэра Тбилиси Кахи Каладзе, с объединением «Единого национального движения», «Лело» и партии Георгия Гахария ничего не изменится.

По словам Каладзе, представители оппозиции, по сути, всегда были объединены под одним крылом.

«Пересмотрите прошлое этих людей, что они сделали в жизни, что создали. Давайте сегодня посмотрим на то, чем они заняты. Этим объединением ничего не меняется. Эти люди всегда были под одним крылом, они могут являться нам в виде разных партий, могут объединяться на какой-то платформе, но результата это не меняет», — сказал Каха Каладзе.

Мэр Тбилиси уверен, что, как и в предыдущие годы, на выборах 2024 года большинство населения примет правильное решение.

«Посмотрите на заявления, которые делают эти люди. Один из них думает, что у страны есть хозяева, и мы должны им подчиняться. Люди, которые думают, что у них есть хозяин и что они рабы, невозможно, чтобы такие люди принесли своей стране какую-либо пользу. Люди все видят, не думайте, что они обманут ​​кого-то через свои телевидения. К счастью, сегодня есть доступ к информации. Люди ясно видят, кто что представляет и у кого какое политическое прошлое. Как и в предыдущие годы, и в 2024 году большинство населения примет правильное решение», — сказал Каха Каладзе.