Каха Каладзе - Я проголосовал за развитие, чтобы привнести больше жизни во все районы
Каха Каладзе - Я проголосовал за развитие, чтобы привнести больше жизни во все районы

Я проголосовал за развитие, чтобы привнести больше жизни во все районы, — об этом заявил журналистам кандидат в мэры Тбилиси Каха Каладзе после того, как проголосовал во втором выборов в органы местного самоуправления.

«Я, конечно, выбрал Каху Каладзе — 41, чтобы продолжить то строительство и развитие, которые мы начали в 2017 году в столице. Никто и ничто не может остановить это развитие. Это то, что больше всего нужно этому городу. Мы реализовали много важных проектов за последние годы, мы предприняли конкретные шаги по всем направлениям, реформы, инновации, все это обязательно будет продолжаться», — заявил Каладзе.

В то же время Каха Каладзе призвал население столицы к активности.

«Будьте активны, друзья. Ваша поддержка очень важна для того, чтобы развитие Тбилиси стало необратимым, и все вместе мы делали добрые дела для наших детей, для наших внуков, для будущего этой страны и города, в чем нуждается столица», — заявил Каха Каладзе.

По его словам, «Грузинская мечта» пользуется большой поддержкой во всех муниципалитетах, и избирателям будет очень легко сделать выбор.

«Я очень надеюсь на победу. «Грузинская мечта» пользуется большой поддержкой во всех муниципалитетах, и сделать выбор очень легко. Мы очень хорошо видим, что представляет собой другая сторона, что это такое и в чем разница между нами и ними. Так что, желаю удачи всем, кандидатам «Грузинской мечты» во всех регионах, городах, муниципалитетах, где проходят выборы», — заявил Каха Каладзе.