Каха Каладзе - Я хочу, чтобы все знали одно, пока мы у власти, в первую очередь, мы всегда будем проводить интересы этой страны
Каха Каладзе - Я хочу, чтобы все знали одно, пока мы у власти, в первую очередь, мы всегда будем проводить интересы этой страны

Мэр Тбилиси Каха Каладзе отреагировал на результаты исследования, опубликованного NDI и IRI. Как заявил Каладзе в эфире телекомпании «Имеди», исследования данных организаций не могут быть достоверными, так как часто имеют погрешность в 30-40% относительно реальных данных.

«Давайте посмотрим на статистику — эти организации проводят исследования годами — как можно доверять исследовательской организации, у которой 30-40% погрешность? Именно поэтому этими исследованиями пытаются манипулировать обществом, хотя общество на самом деле видит, что происходит в стране, в какой ситуации нам приходится жить и работать», — заявил Каладзе.

По его словам, несмотря на то, что власти приходится работать в сложной обстановке, потому что есть определенное давление со стороны конкретных сил, правящая команда, в первую очередь, всегда будет продвигать интересы населения Грузии.

«Я хочу, чтобы все знали одно: пока мы находимся у власти, мы всегда будем проводить прежде всего интересы этой страны, всегда будут предприниматься конкретные шаги в интересах населения этой страны.

Когда мы говорим об оппозиции, я не удивляюсь этим людям — когда ты агент, нет ничего хуже этого, ты не можешь проводить интересы этой страны. Соответственно, несмотря на то, что нам приходится работать в очень сложной обстановке, несмотря на то, что нам грозят санкциями, угрожают, что не дадут статус и хотят его использовать для каких-то беспорядков, несмотря ни на что, мы будем проводить интересы этой страны.

Я горжусь тем, что имею грузинский ген, я родился и вырос в этой стране, и то, что я представляю сегодня и где нахожусь, является заслугой большинства населения моей страны. Как вы себе представляете то, чтобы я предпринял такой шаг, который нанесет вред гражданам этой страны, зачем мне это делать?», — заявил Каха Каладзе.