Каха Каладзе - Играете с огнем, никому не будет позволено внести в страну беспорядки и противоречия и попытаться свергнуть власть
Каха Каладзе - Играете с огнем, никому не будет позволено внести в страну беспорядки и противоречия и попытаться свергнуть власть

«Радикалам даются конкретные указания, что делать, как действовать, а конкретные группировки, как внутри страны, так и за её пределами, пытаются создать в стране беспорядки, свергнуть власть всеми возможными способами, — заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе.

По словам Каладзе, нынешняя власть будет защищать свою страну и народ. Вместе с тем, как отметил мэр Тбилиси, на любые незаконные действия в стране будет соответствующая реакция со стороны государственных ведомств.

«Эти люди, заявления того же Саакашвили, Вашадзе о взятии в руки оружия, подтверждают информацию, опубликованную Службой государственной безопасности. Еще раз повторяю, друзья, вы играете с огнем! Будьте осторожны! Никому не будет позволено внести в страну беспорядки и противоречия и попытаться свергнуть власть. Смена власти в этой стране может осуществиться только лишь посредством голосов населения нашей страны. Населению решать, кто завтра будет у власти и кому доверить судьбу страны. А если кто-то захочет предпринять незаконные действия, разумеется, на это последует реакция и всем будет дан соответствующий ответ, как внутри страны, так и за ее пределами», — заявил Каха Каладзе.