Каха Каладзе – Александр Элисашвили обыкновенный никчёмный лодырь

13:01, 08.03.2018

Мэр Тбилиси Каха Каладзе назвал бывшего кандидата в мэры столицы никчёмным лодырем. Каладзе откликнулся на вчерашнее заявление Элисашвили, который раскритиковал проект “Развития ночной экономики”.

“Непонятно, сколько раз нужно ответить на комментарии человека, который ничего в жизни не сделал, человек, который является обычным никчёмным лодырем”, – заявил Каха Каладзе.

По словам мэра, развитие ночной экономики в Тбилиси было его предвыборным обещанием, которое он выполнит и столица станет городом полным жизни.

“У меня свое видение, которое поддержало большинство населения Тбилиси. Соответственно, моё предвыборное обещание должно быть выполнено и я это обязательно сделаю. Тбилиси будет городом полным жизни”, – заявил мэр столицы.

Мэр столицы представил руководителем «Развития ночной экономики» телепродюсера, музыканта Серги Гварджаладзе.

Похожий