К движению «Сила народа» присоединились еще 5 депутатов
К движению «Сила народа» присоединились еще 5 депутатов

К движению «Сила народа» присоединились еще пять депутатов «Грузинской мечты»: Эка Сепашвили, Виктор Джапаридзе, Давид Качарава, Дачи Берая и Заал Микеладзе.

Об этом на сегодняшнем брифинге заявил член движения Созар Субари.

«Парламентский состав движения расширяется. В частности, к нашей парламентской команде присоединятся пять депутатов – Эка Сепашвили, Виктор Джапаридзе, Давид Качарава, Дачи Берая и Заал Микеладзе. Всего наше движение будет представлено в парламенте девятью депутатами. А это значит, что у нас будет третья по величине политическая группа в законодательном органе», — заявил Созар Субари.

По его словам, к движению «Сила народа» присоединились известные эксперты: Тамта Мегрелишвили, Зураб Кадагидзе, Давид Картвелишвили, Тамар Чибурданидзе, Нукри Шошиашвили, Отар Чулухадзе, Ника Кобуладзе и Иоанэ Шаишмелашвили.

«Каждый из них очень ценен для нашего движения, и мы уверены, что они внесут важный вклад в достижение целей, связанных с сохранением мира в стране и её стабильным развитием.

Хотим сообщить обществу, что мы активно работаем над усилением регионального представительства нашего движения. Наша цель – присоединение представителей всех муниципалитетов к движению, над чем мы активно работаем.

В конце, хотелось бы сообщить общественности о новостях, о чем мы активно говорим последние недели. Член нашего движения Виктор Джапаридзе приобрел 52% акций «Пост ТВ». Это обстоятельство поможет нам еще шире доносить информацию до общества.

В сегодняшних сложнейших условиях единственный способ успешно обезопасить Грузию и избежать угроз для нашей страны — вооружить общество правдой», — заявил Созар Субари.