Эндзела Мачавариани - Победа Георгия Маргвелашвили не упала с неба, он предал команду
Эндзела Мачавариани - Победа Георгия Маргвелашвили не упала с неба, он предал команду

«Сегодня Георгий Маргвелашвили говорил со слезами на глазах о трудовой безопасности, ранее во время представления законопроекта, назвал Тею Цулукиани Кларой Цеткин и теперь, перед кем он оправдывается», — об этом Первому каналу заявил член парламентского большинства Эндзела Мачавариани, которая оценила выступление президента в парламенте.

«Это было выступление для выступления. Школьники больше готовятся, чем сегодня был подготовлен Георгий Маргвелашвили. Его слушала вся Грузия и я была бы рада, если бы он говорил больше о проблемах, которые беспокоят страну. То, что не знает министр образования, как будто вообще ничего не было сделано. У Маргвелашвили 5 лет был шанс стать президентом грузинского народа», — заявила Эндзела Мачавариани и отметила, что Маргвелашвили осрамил тех людей, кто стоял с ним рядом на выборах.

«Грузинская мечта» была сплоченной и мы выиграли президентские выборы вместе, он же изменил команде. Считаю, что он предатель. Победа Георгия Маргвелашвили не упала с неба,ему помог выиграть грузинский народ и он должен был проявить ему верность», — заявила Мачавариани.