Из-за реабилитационных работ на подъеме Бараташвили, меняется движение общественного транспорта
Из-за реабилитационных работ на подъеме Бараташвили, меняется движение общественного транспорта

Ввиду запланированных реабилитационных работ на подъеме Николоза Бараташвили в Тбилиси, с 23:00 часов, 17 июля будет ограничено автомобильное движение с улицы Бараташвили в направлении площади Авлабари.

Согласно информации мэрии, исходя из отмеченного, с 18 июля схемы движения для общественного транспорта будут временно изменены:

Станция метро «Авлабари» была определена как конечная остановка автобусов N2, N25, N39 и N43, двигающихся от проспекта Кетеван Дедопали в направлении моста Бараташвили.

Автобус N46 будет перевозить пассажиров из Дигомского массива до улицы Бараташвили.

Автобус N37 свяжет станцию ​​метро «Исани» от улицы Бараташвили проезжая улицы Горгасали, Гулиа и Навтлуги.

Автобус N122 будет проезжать улицу Цинамдзвришвили до улицы Муджиришвили начиная движение с Вокзальной площади, откуда он продолжит двигаться по улицам Хетагурова и Бухаидзе.

Временно изменятся маршруты микроавтобусов двигающихся от моста Бараташвили в направлении Авлабари:

Микроавтобусы, идущие от улицы Бараташвили до проспекта Кетеван Дедопали, будут совершать движение по улице Горгасали, затем с помощью моста 300 арагвинцев свяжутся с улицами Иалбузи и Бочорми, откуда продолжат маршрут по установленной схеме. Маршрутные такси N61 и N111 попадут на улицу Самревло с моста Бараташвили проездом через улицы Хетагурова и Бухаидзе, а конечными остановками микроавтобусов N31 и N50 будет определена Площадь Европы.