Из школы №147 в Тбилиси эвакуировали учеников и персонал

Из школы №147 в Тбилиси эвакуировали учеников и персонал.

Как заявила Первому каналу представитель Службы школьных приставов, причиной стал анонимный телефонный звонок, автор которого заявил, что в здании школы была бомба.

По словам Нино Эбралидзе, информация была передана в 112 и объявили эвакуацию. Через пяти минут автор звонка перезвонил и сказал, что пошутил. Несмотря на это, персонал и ученики школы остаются снаружи здания, а внутри проводятся соответствующие работы.