Италия 28-17 Грузия | Матч закончился

Матч между сборными Италии и Грузии по регби на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции завершился победой хозяев поля со счетом 28-17.

Игра началась в равной борьбе, которая продолжалась до финального свистка. В начале игры итальянцы открыли счет с пенальти, на что в середине первого тайма грузины ответили попыткой и повели в игре 7-3. После этого итальянцы перестроили игру и до перерыва смогли занести две попытки 18-7. Вместе с тем игрок грузинской команды получил желтую карточку и наша сборная доигрывала первую половину в меньшинстве.

Во втором тайме итальянцы занесли ещё две попытки, а наша команда реализовала один штрафной и счёт стал 28-10.  За 10 минут до конца матча нашей команде засчитали техническую попытку, окончательный счет в игре 28-17.