Ираклий Сесиашвили - Мы недостаточно поработали с избирателями, что было ошибкой каждого из нас
Ираклий Сесиашвили - Мы недостаточно поработали с избирателями, что было ошибкой каждого из нас

«Мы недостаточно поработали с избирателями, что было ошибкой каждого из нас», — заявил председатель парламентского комитета по обороне и безопасности Ираклий Сесиашвили после встречи в офисе «Грузинской мечты».

Сесиашвили отметил, что проблемы и ошибки были комплексными, был целый ряд определенных просчетов, которые общество близко приняло к сердцу, в том числе и проблема коммуникации.

«Мы недостаточно поработали с избирателями, что было ошибкой каждого из нас. Когда вы находитесь у власти, вы заняты многими государственными делами. У меня так много дел с Парламентской Ассамблеей НАТО и повседневными проблемами в области безопасности, мне хватает времени для общения с избирателями. В этом отношении я хочу извиниться перед ними. Когда выборы и такая ситуация, нам нужно больше активности. Мы полностью мобилизуем наши ресурсы. Мы анализируем ошибки, которые у нас есть и ни в коем случае не обвиняем народ в том, какой результат мы получили. Проблемы и ошибки в первую очередь следует искать в нас самих. Мы активизируем всю Грузию, как подобает», — сказал Ираклий Сесиашвили.