Ираклий Кобахидзе – Заявление Георгия Барамидзе было абсолютно отвратительным, своими позорными, лживыми заявлениями он затронул все грузинское, грузинскую культуру, грузинскую человечность, что является позором

13:49, 11.08.2026

«Заявление Георгия Барамидзе было абсолютно отвратительным. Своими постыдными и лживыми заявлениями он затронул всё грузинское — грузинскую культуру, грузинскую человечность, нашу цивилизованность. Это постыдно», — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.

Как отметил глава правительства, подобная ложь не может иметь никакого объяснения и демонстрирует лицо коллективного «Нацдвижения».

«Со стороны коллективного „Нацдвижения“ прозвучали некоторые негативные комментарии в связи с Барамидзе, но в целом посмотрите на общее отношение коллективного „Нацдвижения“ к заявлению Барамидзе, а также на то, как этот вопрос освещают их партийные телеканалы — полное игнорирование. Барамидзе сделал постыдное заявление, и ни один партийный телеканал не осмеливается дать этому достойную оценку. Почему? Потому что эти телеканалы тоже являются обычной партийной агентурой, они также следуют внешним указаниям», — заявил Ираклий Кобахидзе.

Похожий