Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе встретился с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном.
По информации администрации правительства Грузии, стороны обсудили дружественные отношения между Грузией и Венгрией и успешное сотрудничество в различных сферах.
«В ходе встречи стороны также обсудили вызовы, существующие в процессе евроинтеграции Грузии.
«Встреча премьер-министров Грузии и Венгрии состоялась в рамках дипломатического форума в Анталии», — говорится в информации.