Ираклий Кобахидзе - Вчерашний день еще раз напомнил нам о том, что быть активистом «Нацдвижения» значит следовать путем Павлика Морозова
Ираклий Кобахидзе - Вчерашний день еще раз напомнил нам о том, что быть активистом «Нацдвижения» значит следовать путем Павлика Морозова

«Вчерашний день еще раз напомнил нам о том, что быть активистом «Нацдвижения» значит следовать путем Павлика Морозова. Те, кто вчера проигнорировал мерзкое оскорбление со стороны журналистки «Мтавари» и пытался осудить ответ на это, сами являются сформировавшимися Павликами Морозовыми», — об этом на своей странице в Facebook написал председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе.

По его словам, деполяризация возможна только через «депавликизацию», которой правящая команда будет уделять все свое внимание до 2024 года.

«Журналистка «Мтавари архи» вчера позволила себе такую мерзость, которую не позволили бы себе даже многие от этого телеканала. К тому же от этой мерзости она сама так была озлоблена, что в прямом смысле на ее губах проступила пена. Вчерашний день еще раз напомнил нам о том, что быть активистом «Нацдвижения» значит следовать путем Павлика Морозова. Те, кто вчера проигнорировал мерзкое оскорбление со стороны журналистки «Мтавари» и пытался осудить ответ на это, сами являются сформировавшимися Павликами Морозовыми. Никто не удивился этому от Инги Григолия, Георгия Таргамадзе, Никанора Мелия и других известных торгашей (в прямом и переносном смысле этого слова), от этих ничтожных мужчин и женщин.

К «Морозовым» примкнула и Саломе Зурабишвили, и это уже никого не удивляет. Деполяризации не достичь примирением с «большевиками» и «Павликами Морозовыми». Этот урок Грузия получила еще 100 лет назад. Деполяризация возможна лишь путем «депавликизации», чему мы уделим все свое внимание до 2024 года», — написал Ираклий Кобахидзе.