Ираклий Кобахидзе - Те кто играют в командную игру, будут частью этой команды, у конституционного большинства нет принципиальной значимости
Ираклий Кобахидзе - Те кто играют в командную игру, будут частью этой команды, у конституционного большинства нет принципиальной значимости

«Те кто играют в командную игру, будут частью этой команды, у конституционного большинства нет принципиальной значимости», — заявил председатель парламента Ираклий Кобахидзе.

По его словам, небольшие перестановки в команде могут случиться в любое время, и он также отметил, что команда достаточно сильна, чтобы продолжить работу до парламентских выборов 2020 года.

«Команда достаточно сильна. Что касается мелких перестановок, что как это произошло сегодня в случае с юридическим комитетом, такие мелкие перестановки могут случиться в любое время. Команда сильна, имеет сильный менеджмент и соответственно, будет обеспечено то, что мы продолжим работать в том же режиме и подготовимся к парламентским выборам 2020 года. Что же касается конституционного большинства, то это для нас не принципиально, потому что поправки в конституцию больше вносить не надо. Соответственно,  для нас и вообще у конституционного большинства нет принципиального значения», — сказал Ираклий Кобахидзе.

На вопрос, возможно ли, что Эка Беселия покинет «Грузинскую мечту», председатель парламента заявил, что это зависит от действий членов команды.