Ираклий Кобахидзе – Стратегическое партнерство Грузии и Азербайджана играет решающую роль в обеспечении стабильности и безопасного взаимодействия партнеров в регионе
“Стратегическое партнерство между Грузией и Азербайджаном играет решающую роль в обеспечении стабильности и безопасного взаимодействия для наших партнеров в регионе”, – написал премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе в социальной сети X.
Как отмечает Ираклий Кобахидзе, в ходе встречи с премьер-министром Азербайджана были обсуждены перспективы дальнейшего углубления двусторонних отношений между Грузией и Азербайджаном.
«У меня состоялась плодотворная встреча с премьер-министром Азербайджана Али Асадовым в рамках 10-го заседания Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Грузией и Азербайджанской Республикой. Мы обсудили перспективы дальнейшего углубления двусторонних отношений между Грузией и Азербайджаном в ряде сфер, представляющих взаимный интерес. Мы подчеркнули важность расширения сотрудничества в торгово-экономической сфере, а также в сфере энергетики. Наше стратегическое партнерство играет решающую роль в обеспечении стабильности и безопасного взаимодействия для наших партнеров в регионе», — написал премьер-министр.
Held Productive talks with 🇦🇿 Prime Minister Mr. Ali Asadov in the frames of the 10th Intergovernmental Commission on Economic Cooperation between Georgia and the Republic of Azerbaijan. We discussed perspectives of further deepening 🇬🇪-🇦🇿 bilateral cooperation in areas of mutual… pic.twitter.com/etHDQKnEkt
— Irakli Kobakhidze (@PM_Kobakhidze) January 17, 2025