Ираклий Кобахидзе – Сегодня очень принципиальные, решающие выборы, равнозначные референдуму, на которых должно быть окончательно определено направление развития страны
Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе проголосовал в Тбилиси на двадцать седьмом избирательном участке в районе Ваке.
Как он заявил журналистам, это выборы, равнозначные референдуму, на котором должно быть решено направление развития страны.
«Сегодня мы должны еще раз напомнить самим себе, что это очень принципиальные, решающие выборы, выборы, равнозначные референдуму. Выборы, аналогичные выборам 2012 года, на которых в очередной раз должно быть окончательно определено направление развития страны. Это референдум между войной и миром, между аморальной пропагандой и традиционными ценностями, между прошлым и светлым будущим страны.
Как видите, в этих выборах по существу участвуют две политические силы. Одна сторона предлагает нам все то, что мы должны оставить в прошлом, мы же предлагаем избирателям светлое будущее страны, мир, экономический прогресс и развитие страны по всем направлениям. У нас оптимистичный прогноз, мы ожидаем до 60 процентов голосов, это принципиально важно для продолжения стабильного и мирного развития страны”, – сказал Кобахидзе.
Кобахидзе призвал все политические партии признать результаты выборов, которые представит ЦИК Грузии.