Ираклий Кобахидзе - Радикальная оппозиция пытается  представить грубое нарушение Конституции Грузии как европейское событие, народ никогда не вернет политиков, которые совершали насилие над Конституцией
Ираклий Кобахидзе - Радикальная оппозиция пытается представить грубое нарушение Конституции Грузии как европейское событие, народ никогда не вернет политиков, которые совершали насилие над Конституцией

«Радикальная оппозиция пытается представить грубое нарушение Конституции Грузии как европейское событие», — заявил на пленарном заседании парламента председатель партии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе.

По его словам, насилие над Конституцией было одним из главных штрихов правления «Национального движения», и народ никогда не вернет политиков, которые совершали насилие над Конституцией.

«Как известно, радикальная часть оппозиции пытается отзеркалить любое событие. Вы все помните, как они лгали населению и называли американский закон российским. Теперь пытаются представить грубое нарушение конституции Грузии как европейское событие.

Грузинское общество – это общество, которое несет традиционные европейские ценности, и поверьте мне, нельзя преподносить грубейшее нарушение Конституции Грузии как европейское событие. Когда у власти было «Национальное движение», насилие над Конституцией было одним из его главных штрихов. Соответствнно, логично, что коллективное «Нацдвижение», «Лело», «Гахария», «Гирчи Джапаридзе», и другие из рядов оппозиции используют действуют таким почерком. Грузинское общество это очень хорошо знает, и поверьте мне, народ никогда не вернет политиков, которые совершали насилие над Конституцией», — заявил Кобахидзе.