Ираклий Кобахидзе - Против нашей страны действуют влиятельные силы, они хотели открыть второй фронт, но им это не удалось и они противостоят нашей стране и правительству
«Против нашей страны действуют влиятельные силы, которые хотели открыть второй фронт в Грузии, но им это не удалось, и из-за этого они противостоят нашей стране и правительству», — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе в интервью азербайджанскому телевидению.
Как отметил Кобахидзе, конкретные европейские политики и бюрократы действуют от имени конкретных сил.
«У нас также будет список стран, которые несправедливо относятся к нашей стране, хотя сегодня я не хочу конкретизировать эти страны, чтобы дать им шанс изменить свое поведение. В целом видно, что против нашей страны действуют влиятельные силы. Это те силы, которые хотели открыть второй фронт в Грузии, но им это не удалось, и именно поэтому они противостоят нашей стране и нашему правительству», — заявил Кобахидзе.