Ираклий Кобахидзе присутствовал на церемонии открытия саммита Недели устойчивого развития в Абу-Даби
Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе принимает участие в саммите Недели устойчивого развития Абу-Даби.
Глава правительства вместе с делегацией присутствовал на церемонии открытия саммита и вручения «Премии Заида» в области устойчивого развития, которая прошла в Национальном выставочном центре Абу-Даби.
Саммит открыл министр промышленности и передовых технологий Объединённых Арабских Эмиратов Султан Ахмед Аль Джабер.
В мероприятии также принял участие президент Объединённых Арабских Эмиратов шейх Мохаммед бин Заид Аль Нахайян, который наградил победителей «Премии Заида» в области устойчивого развития в различных категориях.