Ираклий Кобахидзе поговорил по телефону с президентом Азербайджана
Ираклий Кобахидзе поговорил по телефону с президентом Азербайджана

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе провёл телефонный разговор с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Как пишет премьер в социальной сети X, он поздравил Ильхама Алиева с днём рождения, и стороны в очередной раз подтвердили крепкую дружбу.

«У меня состоялся тёплый телефонный разговор с президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, которого я поздравил с днём рождения, пожелал здоровья и успехов. Мы ещё раз подтвердили нашу прочную дружбу и тесные отношения между Грузией и Азербайджаном», — отметил Ираклий Кобахидзе.