Ираклий Кобахидзе - Ничто не сможет помешать окончательному принятию законопроекта «О прозрачности иностранного влияния»
Ираклий Кобахидзе - Ничто не сможет помешать окончательному принятию законопроекта «О прозрачности иностранного влияния»

Ничто не может помешать защите государственного суверенитета и, соответственно, окончательному принятию закона «О прозрачности иностранного влияния», — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.

По словам Кобахидзе, все правонарушители, протестующие против законопроекта, будут привлечены к ответственности по всей строгости закона, особенно те, кто скрывается за кулисами.

«Для нас дорог тот гражданин, которого ввели в заблуждение и он во второй раз протестует против закона, который не читал. Нам дороги и граждане, которых ввели в заблуждение в «Клубе Франклина». Хочу всех предостеречь от насилия и провокаций. Все нарушители будут привлечены к ответственности по всей строгости закона. По существу процессы управляются из-за кулис, и эти лица понесут особую ответственность. Ничто не сможет помешать защите государственного суверенитета и, следовательно, окончательному принятию закона. В Европу с достоинством, прозрачностью и суверенитетом – это наш девиз и дух. Мы верим, что благодаря прозрачности и суверенитету мы сможем стать членом Европейского Союза. Вперед в Европу с достоинством», — сказал Кобахидзе.