Ираклий Кобахидзе — Наша главная задача — повышение экономической эффективности и качества проектов, вызовы есть в обоих направлениях
“Мы встретились с представителями компаний, которые занимаются реализацией государственных инфраструктурных проектов. Мы обсудили общие принципы. Наша главная задача — повышение экономической эффективности и качества проектов. Вызовы есть в обоих направлениях”, — заявил журналистам премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.
По словам главы правительства, задача правительства также заключается в создании максимально справедливых условий конкуренции для всех компаний.
«Вместе с министром инфраструктуры, господином Ревазом Сохадзе мы встретились с представителями компаний, которые занимаются реализацией государственных инфраструктурных проектов. Мы обсудили общие принципы. Наша главная задача — повысить экономическую эффективность и качество проектов. Вызовы есть в обоих направлениях, и наша задача — максимально улучшить практику в обоих направлениях. Также наша задача — создать максимально справедливые условия конкуренции для всех компаний, и здесь мы обсудили и конкретные детали. Мы услышали интересные мнения. Состоялась очень интересная дискуссия. Всё это поможет нам улучшить практику. Я хотел бы поблагодарить Бизнес-ассоциацию бизнеса Грузии и всех представителей компаний за участие в этой встрече и за поддержку», — заявил премьер-министр.