Ираклий Кобахидзе – Для нас важно составление списка Отхозория-Татунашвили должны образом
Ираклий Кобахидзе – Для нас важно составление списка Отхозория-Татунашвили должны образом

Для нас важно составления списка Отхозория-Татунашвили и обеспечения принятия соответственных мер должны образом, — об этом председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе заявил на пленарном заседании.

«Хочу откликнуться на вопрос списка Отхозория-Татунашвили. Как вы знаете, мы вместе достигли соглашения по этому вопросу. Соответственно, для нас важно составление списка Отхозория-Татунашвили должны образом. Определен срок, и мы, естественно, будем следить за процессом. Есть конкретные шаги, которые должны осуществить прокуратура, другие ведомства. Это должно стать основой для составления следующего списка. Все это будет, естественно, под нашим наблюдением», — заявил Ираклий Кобахидзе.

Представитель «Европейской Грузии», депутат парламентского меньшинства Давид Бакрадзе предлагает большинству составить совместное письмо меньшинства и большинства, адресатами которого будут конгресс США, Европарламент, парламенты дружественных стран и в нем будет просьба, присоединится и поддержать санкции, предусмотренные списком Отхозория-Татунашвили