Ираклий Кадагишвили — Если 4 октября нарушат закон – ответят перед законом
Согласно заявлению председателя парламентского комитета по самоуправлению Ираклия Кадагишвили, все, кто нарушит закон 4 октября, ответят перед законом.
По словам Кадагишвили, представители оппозиции при поддержке определённых кругов на Западе считают, что выборы в Грузии не должны проводиться.
«Никакая риторика, никакие заявления поддержки из-за рубежа, плач и крики в Facebook не помогут. При поддержке определённых кругов на Западе они считают, что выборы в Грузии не должны проводиться. Это катастрофа, и за это все ответят — морально, политически и уголовно — дважды два четыре. Если они хотят проводить демонстрации, пусть проводят столько, сколько хотят. Это феномен, который в Америке называют внутренним терроризмом. Это направлено против демократии и государства, на что будет дан соответствующий ответ», — отметил Ираклий Кадагишвили.