Ираклий Гарибашвили – Выражаю глубочайшее соболезнование в связи со смертью Лексо Лашкарава, начато расследование, и общественности будет предоставлена ​​полная информация в кратчайшие сроки

14:01, 11.07.2021

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили выразил соболезнования семье и родственникам телеоператора Лексо Лашкарава.

Как пишет Гарибашвили, МВД начало расследование, и общественности будет предоставлена ​​полная информация об этом факте в кратчайшие сроки.

«Выражаю глубочайшую скорбь в связи со смертью Лексо Лашкарава. Это невероятная трагедия. В эти тяжелые минуты выражаю поддержку семье, родственникам, коллективу телекомпании “Пирвели” и всему медиа-сообществу.

Министерство внутренних дел уже начало расследование, и в ближайшее время общественности будет предоставлена ​​полная информация», – написал Ираклий Гарибашвили.

Похожий