Ираклий Гарибашвили – В рамках мирных инициатив мы готовы продолжать наши усилия по обеспечению мира, стабильности и экономического развития в регионе

19:46, 27.10.2023

“Мы готовы продолжать наши усилия по обеспечению мира, стабильности и экономического развития в регионе”, – пишет премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на своей странице в “Facebook”.

По словам Гарибашвили, он рад принимать у себя премьер-министров Армении и Азербайджана.

“Я рад, что у меня была возможность принять премьер-министров Армении и Азербайджана в рамках “Тбилисского форума Шелковый путь”, чтобы вместе поговорить о будущем Южного Кавказа, о масштабных региональных проектах, реализация которых отвечает общим интересам всех нас. В рамках мирных инициатив, озвученных мной с трибуны ООН, мы готовы продолжать наши усилия в этом направлении для обеспечения мира, стабильности и экономического развития в регионе на благо наших стран“, – пишет Ираклий Гарибашвили.

Похожий