Ираклий Гарибашвили объезжает регионы страны
Ираклий Гарибашвили объезжает регионы страны

«Как вам известно, во время предвыборной кампании я активно посещал все муниципалитеты, лично навестил все муниципалитеты, встречался с населением и пообещал реализовать много проектов, поэтому сегодня я начал поездку по регионам, чтобы лично ознакомиться с прогрессом, как идет работа, как осуществляются проекты, встречаюсь с населением. Нашей главной целью должно быть ускорение темпов развития по всей стране, и именно этой цели служит сегодняшний визит в Аджарию», — сказал премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в Кобулети, где ознакомился с работами по благоустройству береговой линии.

Глава правительства отметил, что в Кобулети начато строительство нового бульвара, протяженность которого на первом этапе составляет около километра, а затем он будет доведен до Бобоквати.

«Этот район будет благоустроен, и я думаю, что это будет новое направление в плане туризма. Благоустройство указанной территории очень важно для нашего населения. Кроме того, во всех муниципалитетах ведется активная работа, связанная с проектами обновления городов, и эти проекты будут максимально ускорены, так как погодные условия в некоторых муниципалитетах затормозили темпы реализации проектов», — сказал премьер-министр.