Ираклий Гарибашвили – Грузия и Азербайджан сконцентрированы на укреплении связей и экономическом росте

10:39, 09.10.2023

“У меня состоялась очень хорошая встреча с президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, Грузия и Азербайджан сконцентрированы на укреплении связей и усилении экономического роста”, – пишет премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в микроблоге “Твиттер”.

Как отмечает глава правительства, во благо народов двух стран Грузия и Азербайджан работают над определением потенциальных совместных проектов в сферах торговли, энергетики, устойчивого и инфраструктурного развития.

“У меня состоялась очень хорошая встреча с президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, Грузия и Азербайджан сконцентрированы на укреплении связей и усилении экономического роста.

Во благо нашего народа мы определяем потенциальные совместные проекты в сфере торговли, энергетики, устойчивого и инфраструктурного развития.

Я подтвердил Ильхаму Алиеву поддержку Грузии в направлении долгосрочного мира и стабильности в регионе”, – отметил Ираклий Гарибашвили.

Похожий