Ираклий Гарибашвили – Героизм Георгия Анцухелидзе остался бессмертным примером верности родине, самоотверженности и неукротимости для каждого из нас и будущих поколений

10:24, 18.08.2023

“Героизм Георгия Анцухелидзе остался бессмертным примером верности родине, самоотверженности и неукротимости для каждого из нас и будущих поколений”, – пишет в социальной сети премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

«Сегодня день рождения преданного родине национального героя, сына Грузии Георгия Анцухелидзе.

Еще раз с болью и в то же время с гордостью вспоминаем о лучшем проявлении несломленного грузинского духа, навсегда вписавшего имя Георгия Анцухелидзе в историю нашей страны. Его героизм остался бессмертным примером верности родине, самоотверженности и неукротимости для каждого из нас и будущих поколений”, – отмечает Ираклий Гарибашвили.

Похожий