Ия Метревели – Я не смогла встать рядом с отчаявшимся отцом, рядом с которым стоят убийцы наших детей и разрушители страны
Ия Метревели – Я не смогла встать рядом с отчаявшимся отцом, рядом с которым стоят убийцы наших детей и разрушители страны

Мечта и план «Нацев» — устроить на улице беспорядки и вернуться во власть путем беспорядков, для чего они используют несчастного отца и эту страшную трагедию», — об этом на свое странице в «Фейсбуке» пишет мать Буты Робакидзе Ия Метревели.

«Именно поэтому я не пришла на акцию и не смогла встать рядом с отчаявшимся отцом, рядом с которым стоят убийцы наших детей и разрушители страны. Я от всей души соболезную Зазе Саралидзе и точно знаю, что он чувствует, все это я перенесла на себе», — отмечается в заявлении Ии Метревели.

Ия Метревели откликается и на отставку Главного прокурора и заявляет, что Ираклий Шотадзе не должен быть делать этот шаг.

«Что касается Шотадзе, он благородный человек, и я очень огорчена, что он покинул должность. Он не должен был делать этот шаг. Он льет воду на мельницу нацев. Хочу сказать нацпалачам, у вас не получится провокаций и поднять революцию, так, как не получилось путем митинга наркореализаторов. Народ не позволит вам этого. Я надеюсь, что справедливость восторжествует и все виновные ответят», — пишет Ия Метревели.