Гурам Мачарашвили - Кинзингер даже не знает, есть в Грузии посол России или нет, ему пишут письма и говорят то, что он должен сказать
Гурам Мачарашвили - Кинзингер даже не знает, есть в Грузии посол России или нет, ему пишут письма и говорят то, что он должен сказать

«Адам Кинзингер — не тот человек, которому я должен отвечать, потому что он даже не знает, есть ли в Грузии посол России или нет», — так ответил член движения «Сила народа» Гурам Мачарашвили на заявление бывшего конгрессмена Адама Кинзингера.

Речь идет о заявлении, в котором Кинзингер говорит: «Интересно, когда в последний раз «Грузинская мечта» вызывала российского посла».

По словам Гурама Мачарашвили, Кинзингеру пишут письма и говорят ему, что он должен сказать.

«Может быть, Адам Кинзингер оставит нас в покое. Меня ничуть не удивляет, что Кинзингер не знает, что в Грузии у России нет посла. Это меня не удивляет еще потому, что ему пишут письма и говорят то, что он должен сказать. Как видно, не только Кинзингер, но, к сожалению, многие люди, делающие такие ложные и несправедливые заявления, имеют различные материальные обязательства. Когда бывший конгрессмен не в курсе, что в Грузии не сидит российский посол, легко представить, какие он пишет письма и какое представление может иметь о грузинском обществе. Где находится Грузия и каков менталитет грузинского общества, хотя бы это он должен знать, и только после этого делать заявления. Адам Кинзингер — не тот человек, которому я должен отвечать, потому что даже он не знает, есть в Грузии посол России или нет», — заявил Гурам Мачарашвили.