«Грузия прежде всего» анонсирует акцию возле президентского дворца

17:33, 23.06.2023

Гражданское движение «Грузия прежде всего» заявляет, что Саломе Зурабишвили каскадом политических помилований разжигает чувство несправедливости и вместо снижения поляризации способствует обострению ситуации.

Гражданское движение объявляет завтра в 13:00 акцию у президентской резиденции и заявляет, что Саломе Зурабишвили должна покинуть пост президента.

«Саломе Зурабишвили уже давно не служит интересам Грузии и не выражает воли избравшего ее народа.

Президент каскадом политических помилований, с помощью которых преступники и враги нашей страны ушли от ответственности, попирает принцип верховенства закона, разжигает чувство несправедливости и вместо снижения поляризации способствует обострению ситуации.

Давайте соберемся 24 июня в 13:00 у президентского дворца, вместе выразим свой протест против ее антигосударственной деятельности! Призовем ее оставить пост президента и присоединиться в ряды деструктивной оппозиции, где ей самое место!” – говорится в заявлении.

Похожий