Григол Вашадзе – Положение, в котором сегодня находится Грузия, это – медицинский диагноз
Григол Вашадзе – Положение, в котором сегодня находится Грузия, это – медицинский диагноз

Кандидат в президенты от «Национального движения» Григол Вашадзе заявляет, что во вчерашнем интервью Бидзина Иванишвили «дал одно обещание и сделал один анализ».
Об этом Григол Вашадзе заявил в передаче «Дебаты 2018» в эфире Первого канала.

По его словам, обещанием Бидзины Иванишвили было то, что через год всем «присвоят свое место».

«Я представляю объединенную оппозицию, в которой обледенены 11 политических организаций и хочу сказать, что мы встретились, говорили с тысячами людей, продолжаем это и вся Грузия напугана вчерашним интервью, где отец-основатель т.н. «Грузинской мечты» дал одно обещание и сделал один анализ. Анализирование заключалось в том, что население в три с половиной миллиона находится в бедности, это по вине того, что они – ленивые, бездарные, не хотят работать и не хотят себя обвинять в том, что происходит сегодня в стране. После той бесстыдной и нахальной лжи, которая была выдана после 2012 года, то положение, в котором сегодня находится Грузия, это – медицинский диагноз т.н. воровской мечты», — отметил Григол Вашадзе.

В эфире Первого канала проходят дебаты между независимым кандидатом в президенты Саломе Зурабишвили, кандидатом от «Европейской Грузии» Давидом Бакрадзе и кандидатом от «Национального движения» Григолом Вашадзе.