Григол Гегелия – Выборы в органы самоуправления не являются вопросом, который мы обсуждаем под каким-либо углом, мы работаем, чтобы добиться новых парламентских выборов
«У нас очень четкая позиция относительно местных выборов, это не тот вопрос, который мы обсуждаем под каким-либо углом, который нас каким-либо образом интересует», — заявил Григол Гегелия, член «Лело».
«В целом, партия всегда должна быть готова к выборам. Задача партии — всегда быть в боевой форме. Иногда это выборы, иногда митинг, иногда битва на внешнем поле, иногда битва на внутреннем поле. Партия всегда должна быть готова ко всему. Мы, как коалиция «Сильная Грузия», всегда готовы, мы в форме, и никакие уловки или трюки, которые проделает «Грузинская мечта», не пройдут, потому что мы всегда готовы ко всему. Именно это и сводит с ума злобный режим «Грузинской мечты», что они не смогли ничего сделатьс сильной Грузией. Мы твердо стоим на ногах. В отличие от них мы принципиальны, мы служим этой стране», — заявил Гегелия.
Как отметил Гегелия, он не видит разногласий в оппозиции по поводу выборов в органы местного самоуправления.
«Я не вижу существенных разногласий ни по одному вопросу. Некоторые партии говорят о своих планах так, некоторые просто тактически считают другие вопросы более важными. Это не разногласия и не раскол. Наша коалиция не считает это актуальным и релевантным вопросом. Соответственно, мы не говорим об этом вопросе и продолжаем думать и работать над тем вопросом, который, по нашему мнению, является наиболее актуальным — новые парламентские выборы и освобождение политзаключенных», — отметил Григол Гегелия.