Государственный министр Теа Ахвледиани провела рабочую встречу с председателем правительства Абхазии Леваном Мгалоблишвили

17:55, 12.12.2024

Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Тея Ахвледиани провела рабочую встречу с председателем правительства Автономной Республики Абхазия Леваном Мгалоблишвили и членами Кабинета Министров Автономной Республики Абхазия.

По сообщению аппарата государственного министра, Теа Ахвледиани рассмотрела приоритеты политики примирения и вовлечения, а также мирную инициативу «Шаг к лучшему будущему», прогресс, достигнутый в процессе реализации, и будущие видения, направленные на улучшение социально-экономического положения населения, пострадавшего от конфликта, восстановление доверия между членами общества, разделенными разделительными линиями, а также на углубление сотрудничества, основанного на общих интересах.

Похожий