Гиви Чичиндадзе ответил Гиги Угулава – Сорваны несколько моих плакатов, главное - избиратель, а не баннер
Гиви Чичиндадзе ответил Гиги Угулава – Сорваны несколько моих плакатов, главное - избиратель, а не баннер

Кандидат в мажоритарные депутаты от правящей партии «Грузинская мечта» Гиви Чичинадзе заявляет, что выборы в №54 мажоритарном округе Вани и Хони проходят в спокойной обстановке, — об этом он сказал  Первому каналу.

«На всех участках спокойно. Никаких эксцессов не было. Я в ожидании победы», — заявил Чичиндадзе.

Гиви Чичиндадзе ответил на обвинения мажоритарного кандидата от «Европейской Грузии»  Гиги Угулава.  Угулава обвинил «Грузинскую мечту» в повреждении его предвыборных баннеров.

«Сорвано много моих плакатов. Получается, нам пришлось бы ежедневно говорить об этом. Главное — избиратель, а не баннер. Главное, кому вы нужны», — отметил Чичинадзе.

Неизвестные вырезали голову на предвыборном баннере с изображением кандидата в депутаты Гиги Угулава. Об инциденте стало известно сегодня утром. Министерство внутренних дел начало расследование инцидента.

Сегодня  в № 54  избирательном округе Вани и Хони проходят промежуточные выборы, на которых изберут мажоритарного депутата в парламент Грузии.

В качестве кандидатов в депутаты в выборах участвуют 5 претендентов, выдвинутые политическими партиями и один от инициативной группы:

2. «Бакрадзе, Угулава — Европейская Грузия» — Георгий Угулава

17. «Грузия» — Гиорги Лилуашвили

21. «Традиционалисты» — Зураб Картвелишвили

23. «Новые христиан- демократы» — Мамука Тускадзе

41.  «Грузинская мечта -демократическая Грузия» — Гиви Чичинадзе

42. Инициативная группа (Софио Мешвелиани, Шорена Джурхадзе, Важа Копалиани, Тамар Кухалашвили, Марина Чагунава) — Васил Копалиани.