Гия Барамидзе - Гиви Таргамадзе не является членом "Национального движения" и не может выступать от имени ЕНД
Гия Барамидзе - Гиви Таргамадзе не является членом "Национального движения" и не может выступать от имени ЕНД

«Вы прекрасно знаете, что Гиви Таргамадзе не является членом «Национального движения» и не может выступать от имени «Национального движения» или какой-либо другой партии», — заявил член «Национального движения» Гия Барамидзе.

Журналист попросил Гию Барамидзе дать оценку вчерашним заявлениям Гиви Таргамадзе.

«Задавать этот вопрос мне нерелевантно. Естественно, вы не должны спрашивать меня о заявлениях какого-либо гражданина», — сказал Гия Барамидзе.

На вопрос: «Гиви Таргамадзе любой гражданин? Он ваш бывший товарищ по команде, Гия Барамидзе ответил, что «даже член «Национального движения» не может говорить от имени партии, тем более бывший член ЕНД.

Гиви Таргамадзе заявил накануне в эфире одного телеканала: Эта форма, та форма, давайте не будем жечь полицейскую машину, не будем с ним так разговаривать… Если мы хотим спасти страну, нужно делать абсолютно все. Если бы мы хотели сбросить их с помощью оружия, мы бы сделали это две тысячи раз, но мы заботимся о стране. Я имею в виду протест во всем, но такой протест, который ударит их по носу, напугает их, как они боялись в марте.