Георгий Вашадзе - Я проголосовал за будущее Грузии
Георгий Вашадзе - Я проголосовал за будущее Грузии

Сегодняшний день должен стать поворотным для развития Грузии, и оппозиция должна победить на этих выборах», — сказал лидер «Стратегии Агмашенебели» Георгий Вашадзе на избирательном участке, где он сделал свой выбор.

«Большое спасибо, прежде всего гражданам. На избирательных участках очень много людей. Я пришёл с семьей, женой и детьми. Я проголосовал за будущее Грузии, за строительство. Конечно, я проголосовал за то, что мы хотим больших изменений. Я проголосовал за то, чтобы мы победили все вместе. Сегодняшний день должен стать поворотным для развития Грузии, и оппозиция должна победить на этих выборах», — заявил Георгий Вашадзе.

Лидер Стратегии Агмашенебели» ещё раз призвал граждан прийти на выборы.

«Мы просим всех, придите на выборы, примите участие в выборах, потому что в ваших руках ключ к будущему Грузии. Это не обычный день. Он определит будущее страны на следующие десятилетия, как страна будет развиваться, как мы будем двигаться вперед, и, самое главное, каждый гражданин должен с ответственностью отнестись к своим гражданским обязанностям и правам. Возрождение обязательно победит, победят все вместе. Проголосуйте за любую оппозиционную партию, только приходите на выборы и участвуйте в выборах», — сказал Георгий Вашадзе.