Георгий Шенгелая – «Грузинская мечта» ищет независимого кандидата и этим кандидатом буду я
Георгий Шенгелая – «Грузинская мечта» ищет независимого кандидата и этим кандидатом буду я

«Грузинская мечта» ищет нового, независимого кандидата и думаю, что этим кандидатом буду я, — об этом заявил режиссер, независимый кандидат в президенты Георгий Шенгелая.

Шенгелая отметил, что планирует присутствовать на заседании политсовета «Грузинской мечты» и представить свою программу.

«Из кулуаров я знаю, что Бидзина Иванишвили, который является председателем политбюро «Грузинский мечты», разделяет мою позицию. Я буду присутствовать на заседании политбюро, которое состоится 8 сентября, и объявлю им о своей программе. Думаю, мы договоримся. Мой уход в политику обусловлен тем, что я не вижу сильной личности в политическом спектре. У меня, у кинорежиссера есть такая большая практика и талант организации. Мой девиз – «Настоящее, рожденное прошлым, рождает будущее». Меня очень волнует социальная часть, смотрю на своих соседей и у них нет никаких денег. У этой страны есть все, чтобы стать хорошей страной. Я надеюсь, что мы станем одной из передовых стран Европы. Я не прошу у вас голосов, просто поймите и разделите все это», — заявил Георгий Шенгелая.