Георгий Квирикашвили – Впереди у нас большая работа, чтобы итог реформ или процесса строительства почувствовала каждая семья
Георгий Квирикашвили – Впереди у нас большая работа, чтобы итог реформ или процесса строительства почувствовала каждая семья

Нам нужно провести очень большую работу, чтобы каждая семья на себе почувствовала итог проведенных реформ, либо процесса строительства, — об этом премьер-министр Георгий Квирикашвили заявил в ходе выступления на конференции «Грузинской мечты – демократической Грузии» в Телави.

Георгий Квирикашвили поблагодарил участников конференции и отметил, что активность каждого участника в регионе имеет огромное значение.

«Мы осознаем важность активности каждого человека в регионах. Поэтому я хочу поблагодарить всех вас за вашу работу и ваш вклад. Мы планируем еще больше активизировать работу партийных ячеек в регионах, и максимально вовлечь молодых людей в эту работу», — заявил премьер-министр.

Премьер-министр детально рассказал о тех работах, которые были выполнены в регионе Кахети за последние годы.

«Хочу сказать, что это не причина для самодовольствия. Впереди нас ждет очень большая работа, чтобы каждая семья на себе почувствовала итог проведенных реформ, либо процесса строительства», — отметил Георгий Квирикашвили.