Георгий Квирикашвили – В парламенте нет никакой моей или чужой группировки
Георгий Квирикашвили – В парламенте нет никакой моей или чужой группировки

В парламенте нет никакой моей или чужой группировки, — об этом журналистам заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

Георгий Квирикашвили обратился к тем людям, которые, по его словам, апеллируют именем премьер-министра в ходе выражения собственного мнения.

«Исходя из той реальности и совершенно другого качества демократии, которые есть в нашей стране сегодня, ожидания о большинстве старого типа в парламенте абсолютно необоснованны и устарели. В той действительности, в которой мы находимся, будут и разные мнения. Я категорически исключаю роспуск большинства. Это процесс, который желательно, чтобы в некоторых случаях не выходил наружу, но я снова говорю, что в парламенте нет никакой моей или чужой группировки. Хочу сказать и тем людям, которе апеллируют моим именем в ходе аргументирования своего мнения — пусть не делают это, исходя из того, что это единство важно не только для «Грузинской Мечты», эта стабильность является величайшим достижением нашего правительства, и ничто не может угрожать этой стабильности в Грузии», — заявил Георгий Квирикашвили.