Георгий Квирикашвили - Давид Нармания выполнял важную работу без лишнего шума и испытывая  большое давление оппозиции
Георгий Квирикашвили - Давид Нармания выполнял важную работу без лишнего шума и испытывая  большое давление оппозиции

«Хочу поблагодарить Давида Нармания за проделанную им работу. Объязательно нужно сказать, что в течение этих лет он выполнял важную работу без лишнего шума и испытывая  большое давление оппозиции», —  об этом премьер- министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил на презентации итогового отчета о деятельности Давида Нармания на посту мэра Тбилиси.  По словам главы правительства, он был впечатлен увиденным.

Премьер особенно отметил проект  «Новый Тбилиси», в рамках которого были полностью восстановлены  51 строение, из них  45 со статусом объекта  культурного наследия. Кроме того, Квирикашвили подчеркнул строительство новых дорог, в том числе Крцаниси-Табахмела и  от собора Святой Троицы на гору Махата, обновленный проспект Пекина и строительство эстакады на улице Пушкина, что поволило восстановить на этом участке двусторонее движение, строительство 12 детских садов, новые автобусы и т.д.

«Больше всего успехам нового мэра Кахи будет рад Давид, потому что он хороший человек. Нармания остается членом нашей команды, и конечно же, в его отношении рассматриваются разные варианты», — заявил Квирикашвили.