Георгий Кахиани - Мы слышим бесконечные угрозы о санкциях, я не жду никаких санкций, давайте подождем и посмотрим, какие решения они примут, хотя любое решение будет несправедливым
Георгий Кахиани - Мы слышим бесконечные угрозы о санкциях, я не жду никаких санкций, давайте подождем и посмотрим, какие решения они примут, хотя любое решение будет несправедливым

«Мы слышим бесконечные угрозы о санкциях, любое решение будет несправедливым», — заявил председатель парламентского комитета по юридическим вопросам Георгий Кахиани.

Кахиани отреагировал на заявление посла ЕС в Грузии Павла Герчинского, где он отметил: «То, что произошло в Грузии за последние 12 дней, четко требует санкций, работа над санкциями ведется, нам нужно единогласие 27 членов».

По словам Георгия Кахиани, он не ожидает никаких санкций.

«Мы слышим бесконечные угрозы о санкциях. Если кто-то думает ввести индивидуальные санкции, в этом нет проблем. Персональное санкцирование любого представителя «Грузинской мечты» в связи с тем, что он служит интересам страны, не представляет проблемы. Главное, чтобы это не отразилось на населении. Честно говоря, я не жду никаких санкций. Подождем, какие решения они примут, однако любое решение относительно санкций будет несправедливым», — заявил Георгий Кахиани.